Verkaufte Karten: 7139
Lothar Böhnwald
Reihe:22 Platz:1
Frank Müller
Reihe:22 Platz:2
Rico Ludwig
Reihe:22 Platz:3
Steffen Bau
Reihe:22 Platz:4
Frei!
Block: A Reihe:22 Platz:5
Alexander Becker
Reihe:22 Platz:6
Alexander Becker
Reihe:22 Platz:7
Alexander Becker
Reihe:22 Platz:8
Marco Grüßung
Reihe:22 Platz:9
Thomas Eger
Reihe:22 Platz:10
Andreas Kühne
Reihe:22 Platz:11
Sven Ukenings
Reihe:22 Platz:12
Sven Ukenings
Reihe:22 Platz:13
Steffen Gerber
Reihe:22 Platz:14
Steffen Gerber
Reihe:22 Platz:15
Heiko Horrmann
Reihe:22 Platz:16
Heiko Horrmann
Reihe:22 Platz:17
Hagen Enke
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:22 Platz:18
 
Uwe Fischeder
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
WIR KOMMEN UND WOLLEN LANGE BLEIBEN
Reihe:22 Platz:19
 
Lutz Luedecke
Reihe:21 Platz:1
Lutz Luedecke
Reihe:21 Platz:2
Steffen Hartmann
Reihe:21 Platz:3
Frank Bräunel
Reihe:21 Platz:4
Frank Bräunel
Reihe:21 Platz:5
Andre Kretschmer
Reihe:21 Platz:6
Thorsten Jabs
Reihe:21 Platz:7
Thorsten Jabs
Reihe:21 Platz:8
Daniel Wurm
Reihe:21 Platz:9
Petra Rottschalk
Reihe:21 Platz:10
Christian von Ende
Reihe:21 Platz:11
Arne Bendixen
Reihe:21 Platz:12
Karsten Hofmann
Reihe:21 Platz:13
Jürgen Rocktäschel
Reihe:21 Platz:14
Karolin Pauline Hofmann
Reihe:21 Platz:15
Annett Hofmann
Reihe:21 Platz:16
Kai Ibscher
Reihe:21 Platz:17
Ute Ibscher
Reihe:21 Platz:18
Arne Bendixen
Reihe:21 Platz:19
Heiko Weber
Reihe:21 Platz:20
Jennifer Appelt
Reihe:21 Platz:21
Sebastian Tischendorf
Reihe:21 Platz:22
Bernd Vollhardt
Reihe:21 Platz:23
Birgit Appelt
Reihe:21 Platz:24
Dominika Bott
Reihe:21 Platz:25
Hendrik Hagen
Reihe:20 Platz:1
Enrico Duscha
Reihe:20 Platz:2
Dietmar Scheel
Reihe:20 Platz:3
Roy Karchs
Reihe:20 Platz:4
Iven Dietze
Reihe:20 Platz:5
Norbert Pförtsch / Nante
Reihe:20 Platz:6
Uwe Schaub
Reihe:20 Platz:7
FCC-Fan
Reihe:20 Platz:8
FCC-Fan
Reihe:20 Platz:9
Andrè Bohn
Reihe:20 Platz:10
Daniel von Ende
Reihe:20 Platz:11
Frei!
Block: A Reihe:20 Platz:12
Frank Wünsche
Reihe:20 Platz:13
Felix Dietzsch
Reihe:20 Platz:14
Frei!
Block: A Reihe:20 Platz:15
Helmar John
Reihe:20 Platz:16
Manja Rudolph
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:20 Platz:17
 
Michael Sögemeier, Dortmund
Reihe:20 Platz:18
Tino Schwarz
Reihe:20 Platz:19
Fredd "Mexican"
Reihe:20 Platz:20
Ewald
Reihe:20 Platz:21
Christian Zander
Reihe:20 Platz:22
Frei!
Block: A Reihe:20 Platz:23
Frank Hielscher
Reihe:20 Platz:24
Thomas Beiler
Reihe:20 Platz:25
Andreas Oertel
Reihe:20 Platz:35
Mario Liebig
Reihe:20 Platz:36
Jens Büchner
Reihe:20 Platz:37
Stefan Meißner
Reihe:20 Platz:38
Antje Hendreich
Reihe:20 Platz:39
Antje Hendreich
Reihe:20 Platz:40
Jens Weißenburger
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:20 Platz:41
 
Carsten Hofmann
Reihe:20 Platz:42
Daniel Hergovits
Reihe:20 Platz:43
Matthias Pendt
Reihe:20 Platz:44
Nadine Brömel
Reihe:20 Platz:45
Robert Sickel
Reihe:19 Platz:1
Konrad Sickel
Reihe:19 Platz:2
Holger Dietz
Reihe:19 Platz:3
Sven Domin
Reihe:19 Platz:4
Frei!
Block: A Reihe:19 Platz:5
Anna Eichhorn
Reihe:19 Platz:6
Susann Eichhorn
Reihe:19 Platz:7
Ronny Neumann
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
NUR DER FCC
Reihe:19 Platz:8
 
Christoph Finger
Lieblingsverein:
FC. Bayern und der FCC
Reihe:19 Platz:9
 
Mike Hoffmann
Reihe:19 Platz:10
Reinhard Otto
Reihe:19 Platz:11
Verena Otto
Reihe:19 Platz:12
Stephan Otto
Lieblingsverein:
FCC und alle Gegner vom FCB :-)
Reihe:19 Platz:13
 
Annekathrin Otto
Reihe:19 Platz:14
Michael Blechschmidt
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:19 Platz:15
 
Frei!
Block: A Reihe:19 Platz:16
Frank Hielscher
Reihe:19 Platz:17
Marko Baier
Reihe:19 Platz:18
Klaus
Reihe:19 Platz:19
Thomas Liebetrau
Reihe:19 Platz:20
Thomas Liebetrau
Reihe:19 Platz:21
Thomas Liebetrau
Reihe:19 Platz:22
Thomas Liebetrau
Reihe:19 Platz:23
Thomas Liebetrau
Reihe:19 Platz:24
Marco Beyer
Reihe:19 Platz:25
Uwe Halter
Reihe:19 Platz:26
Matthias Halter
Reihe:19 Platz:27
Fritz Quellmelz
Reihe:19 Platz:28
Jeannette Geyer
Reihe:19 Platz:29
Jörg Franzke
Reihe:19 Platz:30
Stefan Mertel
Reihe:19 Platz:31
Tom Wilfer
Reihe:19 Platz:32
Karin Kallweit
Reihe:19 Platz:33
Falk Wilfer
Reihe:19 Platz:34
Falk Wilfer
Reihe:19 Platz:35
Jörg Gronwald
Reihe:19 Platz:36
Andreas Dietrich
Reihe:19 Platz:37
Jonas Rauschenbach
Reihe:19 Platz:38
Frank Stärtzner
Reihe:19 Platz:39
Frank Stärtzner
Reihe:19 Platz:40
Kernberger
Reihe:19 Platz:41
Kernberger
Reihe:19 Platz:42
Martin Schmidt
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:19 Platz:43
 
Ines Schmidt
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:19 Platz:44
 
Annika Schmidt
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:19 Platz:45
 
Ronny Näder
Reihe:18 Platz:1
Jens Näder
Reihe:18 Platz:2
Antje Näder
Reihe:18 Platz:3
Ulrich Francke
Reihe:18 Platz:4
Alexander Schober
Reihe:18 Platz:5
Robby Näder
Reihe:18 Platz:6
Cornelia Detko
Reihe:18 Platz:7
Göran Glockmann
Reihe:18 Platz:8
Anja Schmidt
Reihe:18 Platz:9
Frei!
Block: A Reihe:18 Platz:10
Kevin Kipsch
Reihe:18 Platz:11
Andreas Schürer
Reihe:18 Platz:12
Christian Wolf
Reihe:18 Platz:13
Christian Wolf
Reihe:18 Platz:14
Karsten Weber
Reihe:18 Platz:15
Reserviert!
Reserviert!
Peer Voigtmann
Reihe:18 Platz:18
Jürgen List
Reihe:18 Platz:19
Torsten Fechner
Reihe:18 Platz:20
Bob Raake
Reihe:18 Platz:21
Heiko Leidenfrost
Reihe:18 Platz:22
Steffen Stolle
Reihe:18 Platz:23
Oliver Crone
Reihe:18 Platz:24
Andre Funker
Reihe:18 Platz:25
Manuela Borrmann
Reihe:18 Platz:26
Gina Borrmann
Reihe:18 Platz:27
Jürgen Dömel
Reihe:18 Platz:28
Julius Franzke - FCC Saaleknirps
Reihe:18 Platz:29
Peter Schuchardt
Reihe:18 Platz:30
Steve Reinhardt
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:18 Platz:31
 
Marcel Ott
Reihe:18 Platz:32
Gunnar Pätzold
Reihe:18 Platz:33
Stefan Stottmeyer
Reihe:18 Platz:34
Fanclub Zentraleck
Reihe:18 Platz:35
Fanclub Zentraleck
Reihe:18 Platz:36
Fanclub Zentraleck
Reihe:18 Platz:37
Lars Buchheim
Reihe:18 Platz:38
Lars Buchheim
Reihe:18 Platz:39
Anri de Zueleta de Cuba
Reihe:18 Platz:40
Dieter Eritt
Reihe:18 Platz:41
Beate Eritt
Reihe:18 Platz:42
Dirk Michel
Reihe:18 Platz:43
Steffen Heinl
Reihe:18 Platz:44
Sebastian Schmidt
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:18 Platz:45
 
Tino Spiegelberg
Reihe:17 Platz:1
Thomas Schröder
Reihe:17 Platz:2
Uwe Schröder
Reihe:17 Platz:3
Kathleen Ilgner
Reihe:17 Platz:4
Nils P.
Reihe:17 Platz:5
Frei!
Block: A Reihe:17 Platz:6
Marcel Klein
Reihe:17 Platz:7
Frei!
Block: A Reihe:17 Platz:8
Christiane Bosseckert
Reihe:17 Platz:9
Jörg Walter
Reihe:17 Platz:10
Danilo Hopp
Reihe:17 Platz:11
Michael Kaiser
Reihe:17 Platz:12
Frank Hintzke
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:17 Platz:13
 
Nadja Kaiser
Reihe:17 Platz:14
Thomas Sann
Reihe:17 Platz:15
Schichlein Werner
Reihe:17 Platz:16
Ralf Schichlein
Reihe:17 Platz:17
Oliver Nerlich
Reihe:17 Platz:18
Michael Nerlich
Reihe:17 Platz:19
Maren Wagenhaus
Reihe:17 Platz:20
Frei!
Block: A Reihe:17 Platz:21
Daniel Schwarze
Reihe:17 Platz:22
Marko Schmidt
Reihe:17 Platz:23
Ramona Schulze
Reihe:17 Platz:24
Matthias Schulze
Reihe:17 Platz:25
Karola Liebeskind
Reihe:17 Platz:26
Thomas Liebeskind
Reihe:17 Platz:27
Roland Wechsung
Reihe:17 Platz:28
Sven-Carsten Wedding
Reihe:17 Platz:29
Eva-Maria Freitag
Reihe:17 Platz:30
TiTANE Alex
Reihe:17 Platz:31
Thomas Bendel
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:17 Platz:32
 
Ralph Bendel
Reihe:17 Platz:33
Frei!
Block: A Reihe:17 Platz:34
Anett Grübl
Reihe:17 Platz:35
Frank Grübl
Reihe:17 Platz:36
TiTANE Beu
Reihe:17 Platz:37
TiTANE Rose
Reihe:17 Platz:38
Matthias Bankwitz
Reihe:17 Platz:39
Andreas Stelzig
Reihe:17 Platz:40
Sebastian Tittelbach
Reihe:17 Platz:41
Jens Meysel
Reihe:17 Platz:42
Torsten Beil
Reihe:17 Platz:43
Peter Arnold
Reihe:17 Platz:44
Steffen Seifert
Reihe:17 Platz:45
Eric Pohl
Reihe:16 Platz:1
Kay Tudyka
Reihe:16 Platz:2
Frei!
Block: A Reihe:16 Platz:3
Micha
Reihe:16 Platz:4
Traudel
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
Jena - meine Stadt, meine Liebe, mein Verein. Für immer....
Reihe:16 Platz:5
 
Harald Fischer
Reihe:16 Platz:6
Franz Fischer
Reihe:16 Platz:7
Karl Gräfe
Reihe:16 Platz:8
Lorenzo Stano
Reihe:16 Platz:9
Marcus Beyer
Reihe:16 Platz:10
Silvio Schubert
Reihe:16 Platz:11
Mario Gräfe
Reihe:16 Platz:12
Norbert
Reihe:16 Platz:13
Mirko
Reihe:16 Platz:14
Katrin
Reihe:16 Platz:15
Uwe Meinhardt
Lieblingsverein:
Nur der FCC
Reihe:16 Platz:16
 
Niels Bischof
Reihe:16 Platz:17
Ira Sarma
Reihe:16 Platz:18
Jens Klebe
Reihe:16 Platz:19
Ulli Bartz
Reihe:16 Platz:20
Carsten Liesenberg
Reihe:16 Platz:21
Thomas Sattler
Reihe:16 Platz:22
Rainer Zeetzmann
Reihe:16 Platz:23
Uwe Zetzmann
Reihe:16 Platz:24
Frei!
Block: A Reihe:16 Platz:25
Volker Franke
Reihe:16 Platz:26
Detlef Zimmermann
Reihe:16 Platz:27
Holger Alig
Reihe:16 Platz:28
Sylvia Korn
Reihe:16 Platz:29
Wolfram Seise
Reihe:16 Platz:30
Anke Kaul
Reihe:16 Platz:31
Heiko Baum
Reihe:16 Platz:32
Torsten Fröhlich
Reihe:16 Platz:33
Lars Meuschke
Lieblingsverein:
Nur der FCC
Reihe:16 Platz:34
 
Frank Ritter
Reihe:16 Platz:35
Chtistian Pohl
Reihe:16 Platz:36
TiTANE Knorscht
Reihe:16 Platz:37
Kai-Uwe Armbrecht
Reihe:16 Platz:38
Kai-Uwe Armbrecht
Reihe:16 Platz:39
Christian Pohl
Reihe:16 Platz:40
Michael Utschig
Reihe:16 Platz:41
Olaf Felsch
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:16 Platz:42
 
Daniel Kunze
Lieblingsverein:
FCC - was sonst
Motto:
Von Moskau bis nach Leningrad, von Glasgow bis Athen...
Reihe:16 Platz:43
 
Frank Meiselbach
Reihe:16 Platz:44
Uwe Mlejnek
Reihe:16 Platz:45
Thomas Födisch
Reihe:15 Platz:1
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:2
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:3
Reserviert!
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:5
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:6
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:7
Ronny Kilian
Reihe:15 Platz:8
Donald Grothuisen
Reihe:15 Platz:9
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:10
Daniel Voß
Reihe:15 Platz:11
Marcel Urban
Reihe:15 Platz:12
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:13
Hartmut Schaubitzer
Reihe:15 Platz:14
Matthias Bauer
Reihe:15 Platz:15
Tim Wagner
Reihe:15 Platz:16
Reinhold Geizhalz
Reihe:15 Platz:17
Martin Schneider
Reihe:15 Platz:18
Martin Schneider
Reihe:15 Platz:19
Martin Schneider
Reihe:15 Platz:20
Hendrik Richter
Reihe:15 Platz:21
Martin Schneider
Reihe:15 Platz:22
Martin Schneider
Reihe:15 Platz:23
Chris Berl
Reihe:15 Platz:24
Emil Berl
Reihe:15 Platz:25
Rene` Gritzan
Reihe:15 Platz:26
Peter Brendel
Reihe:15 Platz:27
Uwe Döbel
Reihe:15 Platz:28
Kay Döbel
Reihe:15 Platz:29
Florian Gröber
Reihe:15 Platz:30
Normann Schenk
Reihe:15 Platz:31
Andreas Schmatz
Reihe:15 Platz:32
Rüdiger Schmatz
Reihe:15 Platz:33
Frei!
Block: A Reihe:15 Platz:34
Jörg Schowtka
Reihe:15 Platz:35
Stephanie Latuske
Reihe:15 Platz:36
Andreas Stiebritz
Reihe:15 Platz:37
Ringo Zacharias
Reihe:15 Platz:38
Alexander Windisch
Reihe:15 Platz:39
Steffen Zipfel & Christin
Reihe:15 Platz:40
Marco Kühle
Reihe:15 Platz:41
Sven Kleinert
Reihe:15 Platz:42
Torsten Olschewski
Reihe:15 Platz:43
Torsten Olschewski
Reihe:15 Platz:44
Sven Michaelis
Reihe:15 Platz:45
Marc Lümmen
Reihe:14 Platz:1
Kretzschmar Denny
Reihe:14 Platz:2
Frei!
Block: A Reihe:14 Platz:3
Holger Vieselbach
Reihe:14 Platz:4
Frei!
Block: A Reihe:14 Platz:5
Frei!
Block: A Reihe:14 Platz:6
Roland Gregor
Reihe:14 Platz:7
Ria Gregor
Reihe:14 Platz:8
Jörg Borchardt
Reihe:14 Platz:9
Christian Mempel
Reihe:14 Platz:10
 
Christian Mempel
Reihe:14 Platz:11
 
Frei!
Block: A Reihe:14 Platz:12
Frei!
Block: A Reihe:14 Platz:13
Sebastian Dorsch
Reihe:14 Platz:14
Thomas Woltmann
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:14 Platz:15
 
Heiko Surau
Reihe:14 Platz:16
Heiko Schubert
Reihe:14 Platz:17
Kathleen Rech
Reihe:14 Platz:18
Andreas Böhnwald
Reihe:14 Platz:19
Rik Böhnwald
Reihe:14 Platz:20
Lothar Böhnwald
Reihe:14 Platz:21
Frank Zeller
Reihe:14 Platz:22
Opa Andreas
Reihe:14 Platz:23
Marcus Gläßner
Reihe:14 Platz:24
Guido Gläßner
Reihe:14 Platz:25
Marco Köppen
Reihe:14 Platz:26
Erik Hoffmann
Reihe:14 Platz:27
Alexander Großmann
Reihe:14 Platz:28
Hotzel Tino
Reihe:14 Platz:29
Klaus-Jürgen Stauch
Reihe:14 Platz:30
Andreas Hemmann
Reihe:14 Platz:31
Thomas Stauch
Reihe:14 Platz:32
Axel Bierbach
Reihe:14 Platz:33
Gerald Hemmann
Reihe:14 Platz:34
Mario Schuschies
Reihe:14 Platz:35
Jürgen Weber
Reihe:14 Platz:36
Andrea Weber
Reihe:14 Platz:37
Frei!
Block: A Reihe:14 Platz:38
Stefan Zschächner
Reihe:14 Platz:39
Andre Zschächner
Reihe:14 Platz:40
Stefanie Kaschnik
Reihe:14 Platz:41
Fanclub Ostpower Eisenberg Mike Schmidt
Reihe:14 Platz:42
Julia Obst
Reihe:14 Platz:43
Andre Geilert
Reihe:14 Platz:44
Marco Seifert
Reihe:14 Platz:45
Anja Trost
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:13 Platz:1
 
Thomas Trost
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:13 Platz:2
 
Frei!
Block: A Reihe:13 Platz:3
Frei!
Block: A Reihe:13 Platz:4
Marcel Henniger
Reihe:13 Platz:5
Anja Kruppe
Reihe:13 Platz:6
Dirk Adam
Reihe:13 Platz:7
Borchie
Reihe:13 Platz:8
Benjamin Borchardt
Reihe:13 Platz:9
Franziska Hüther
Reihe:13 Platz:10
Frei!
Block: A Reihe:13 Platz:11
Elias Böhm
Reihe:13 Platz:12
Volkmar Böhm
Reihe:13 Platz:13
Björn Görsch
Reihe:13 Platz:14
Hilp
Reihe:13 Platz:15
Frei!
Block: A Reihe:13 Platz:16
Peggy Plötner
Reihe:13 Platz:17
Marcel Schau
Reihe:13 Platz:18
Marcel Schau
Reihe:13 Platz:19
Andreas Draheim
Reihe:13 Platz:20
Patricia Draheim
Reihe:13 Platz:21
Dietmar Sprenger
Reihe:13 Platz:22
Dirk Plötner
Reihe:13 Platz:23
Hendrik Röder
Reihe:13 Platz:24
Christin Draheim
Reihe:13 Platz:25
Astrid Czech
Reihe:13 Platz:26
Astrid Czech
Reihe:13 Platz:27
Sascha Poser
Reihe:13 Platz:28
Hotzel Max
Reihe:13 Platz:29
Reserviert!
Natalie Sauerland
Reihe:13 Platz:31
Gunter Jecke
Reihe:13 Platz:32
Dr.Martina Stauch
Reihe:13 Platz:33
Frei!
Block: A Reihe:13 Platz:34
Thomas Zeschmar
Reihe:13 Platz:35
Walter Müller
Reihe:13 Platz:36
Gert Aust
Reihe:13 Platz:37
Peter Schmidt
Reihe:13 Platz:38
Tom Patschger
Reihe:13 Platz:39
Fanclub "Ostpower-Eisenberg"
Reihe:13 Platz:40
Marko Schenker
Reihe:13 Platz:41
Stephan Schwarz
Reihe:13 Platz:42
Stephan Schwarz
Reihe:13 Platz:43
Stephan Schwarz
Reihe:13 Platz:44
Stephan Schwarz
Reihe:13 Platz:45
Sven Ditscherlein
Reihe:12 Platz:1
Liesel Grünfelder
Reihe:12 Platz:2
Hermann Grünfelder
Reihe:12 Platz:3
Reihe:12 Platz:4
Reihe:12 Platz:5
Reihe:12 Platz:6
Frei!
Block: A Reihe:12 Platz:7
Markus Heinkel
Reihe:12 Platz:8
Frei!
Block: A Reihe:12 Platz:9
Reserviert!
Andreas Ordowsky
Reihe:12 Platz:11
Karsten Laetsch
Reihe:12 Platz:12
Mirko Oehlmann
Reihe:12 Platz:13
Rainer Mann
Reihe:12 Platz:14
Jennifer Mann
Reihe:12 Platz:15
BORNE
Reihe:12 Platz:16
Schröder
Reihe:12 Platz:17
Jens Forcht
Reihe:12 Platz:18
Frei!
Block: A Reihe:12 Platz:19
Alexander Franz
Reihe:12 Platz:20
Thomas Nitsch
Reihe:12 Platz:21
Alf Süß
Reihe:12 Platz:22
Yvonne Basler
Reihe:12 Platz:23
Markländer
Reihe:12 Platz:24
Marita Ulbricht
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:12 Platz:25
 
Peter Ulbricht
Reihe:12 Platz:26
Kathleen Ockert
Reihe:12 Platz:27
Thomas Klenner
Reihe:12 Platz:28
Sven Rößler
Reihe:12 Platz:29
Jasmin Blum
Reihe:12 Platz:30
Stephan Schmid
Reihe:12 Platz:31
Jens Stephan
Reihe:12 Platz:32
Mike Müller
Reihe:12 Platz:33
Patricia Tas
Reihe:12 Platz:34
Sandra Werner
Reihe:12 Platz:35
Christian Scheide
Reihe:12 Platz:36
Rabine72
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
Ich habe Jena im Herzen
Reihe:12 Platz:37
 
Gerhard Jahn
Reihe:11 Platz:1
Jonas Jahn
Reihe:11 Platz:2
Jakob Jahn
Reihe:11 Platz:3
Frank Jahn
Reihe:11 Platz:4
Tina Rühling
Reihe:11 Platz:5
Julia Rühling
Reihe:11 Platz:6
Frei!
Block: A Reihe:11 Platz:7
Frei!
Block: A Reihe:11 Platz:8
Frei!
Block: A Reihe:11 Platz:9
Frei!
Block: A Reihe:11 Platz:10
Benjamin Voigt
Reihe:11 Platz:11
Lars Wernicke
Reihe:11 Platz:12
Maik Blume
Reihe:11 Platz:13
Frei!
Block: A Reihe:11 Platz:14
Matthias Straka
Reihe:11 Platz:15
Ulrike Krauß
Reihe:11 Platz:16
Patrick Plötner
Reihe:11 Platz:17
Frei!
Block: A Reihe:11 Platz:18
Andreas Droigk
Reihe:11 Platz:19
Zeisser
Reihe:11 Platz:20
Zeisser
Reihe:11 Platz:21
RF-Racing
Reihe:11 Platz:22
Wendelin G. Rosenberger
Reihe:11 Platz:23
Nicole Müller
Reihe:11 Platz:24
Jens Kalbitz
Reihe:11 Platz:25
Corinna Enderle
Reihe:11 Platz:26
Corinna Enderle
Reihe:11 Platz:27
Sabrina Ockert
Reihe:11 Platz:28
Elke Ockert
Reihe:11 Platz:29
Ralf Ockert
Reihe:11 Platz:30
Olaf Gerhardt
Reihe:11 Platz:31
Olaf Gerhardt
Reihe:11 Platz:32
Olaf Gerhardt
Reihe:11 Platz:33
Olaf Gerhardt
Reihe:11 Platz:34
Olaf Gerhardt
Reihe:11 Platz:35
Wolfgang Müller (Schkölen)
Reihe:11 Platz:36
tk99
Reihe:11 Platz:37
Nils Graebe
Reihe:10 Platz:1
Mark Graebe
Reihe:10 Platz:2
Torsten Gräbe
Lieblingsverein:
Nur der FCC
Reihe:10 Platz:3
 
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:4
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:5
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:6
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:7
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:8
Steffi Knoch
Reihe:10 Platz:9
Peter Wettermann
Reihe:10 Platz:10
Ulrike Wagner
Reihe:10 Platz:11
Steffen Mittrach
Reihe:10 Platz:12
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:13
Bombe
Reihe:10 Platz:14
Rene Radtke
Reihe:10 Platz:15
A. Strüwing
Reihe:10 Platz:16
Reserviert!
Stephan Büttner
Reihe:10 Platz:18
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:19
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:20
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:21
Andreas Reinhold
Reihe:10 Platz:22
Michi Müller 2
Reihe:10 Platz:23
Michi Müller 1
Reihe:10 Platz:24
Frank Elsholz
Reihe:10 Platz:25
Frei!
Block: A Reihe:10 Platz:26
Reihe:10 Platz:27
Reihe:10 Platz:28
Reihe:10 Platz:29
Sommerli
Reihe:10 Platz:30
Chrisii
Reihe:10 Platz:31
Karsten Jäger
Reihe:10 Platz:32
Oliver Franke
Reihe:10 Platz:33
Sabine Straube
Reihe:10 Platz:34
Gabriel Totz
Reihe:10 Platz:35
Jan Straube
Reihe:10 Platz:36
Johannes Eichhorn
Reihe:10 Platz:37
steffi
Reihe:9 Platz:1
Frei!
Block: A Reihe:9 Platz:2
steffi
Reihe:9 Platz:3
Philipp Sengupta
Reihe:9 Platz:4
Philipp Sengupta
Reihe:9 Platz:5
Philipp Sengupta
Reihe:9 Platz:6
Frei!
Block: A Reihe:9 Platz:7
Thomas Schmidt
Reihe:9 Platz:8
Eckhard Schmidt
Reihe:9 Platz:9
Uli Oldenburg
Reihe:9 Platz:10
Spatz Prade
Reihe:9 Platz:11
Matthias Prade
Reihe:9 Platz:12
Andrea Prade
Reihe:9 Platz:13
Peter Wolschendorf
Reihe:9 Platz:14
Carmen Wolschendorf
Reihe:9 Platz:15
philip gaube
Reihe:9 Platz:16
Kristina Gaube
Reihe:9 Platz:17
Marco Przygodda
Reihe:9 Platz:18
Holger Wald
Reihe:9 Platz:19
Evelyn Hörnlein
Reihe:9 Platz:20
Lars Neustadt
Reihe:9 Platz:21
Julia Neustadt
Reihe:9 Platz:22
Andrè Neustadt
Reihe:9 Platz:23
Johannes Geyer
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:9 Platz:24
 
Sören Lumm
Reihe:9 Platz:25
Erik Gaschler
Reihe:9 Platz:26
Diana Ukenings
Reihe:9 Platz:27
Lena Ukenings
Reihe:9 Platz:28
Saskia Ukenings
Reihe:9 Platz:29
Steffen Ukenings
Reihe:9 Platz:30
Pia Ukenings
Reihe:9 Platz:31
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:1
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:2
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:3
Simon Sengupta
Reihe:8 Platz:4
Philipp Sengupta
Reihe:8 Platz:5
Prodip Sengupta
Reihe:8 Platz:6
Angela Sengupta
Reihe:8 Platz:7
Daniel Vahle
Reihe:8 Platz:8
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:9
Reserviert!
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:11
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:12
Steven Minalga
Reihe:8 Platz:13
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:14
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:15
JMZ
Reihe:8 Platz:16
Matthias Treuter
Reihe:8 Platz:17
Torsten Müller
Reihe:8 Platz:18
Doc
Reihe:8 Platz:19
Sven Müller
Reihe:8 Platz:20
Ohr
Reihe:8 Platz:21
Dirk Wolski
Reihe:8 Platz:22
Thomas Borrmann
Reihe:8 Platz:23
Marcel Kalisch
Lieblingsverein:
FCC!!!
Motto:
Den Fortschritt verdanken die Menschen den Unzufriedenen.
Reihe:8 Platz:24
 
Kay Wittur
Reihe:8 Platz:25
Tim Rehn
Reihe:8 Platz:26
Sophie Rehn
Reihe:8 Platz:27
Andreas Buttler
Reihe:8 Platz:28
Aron Buttler
Reihe:8 Platz:29
Nadine Adam
Reihe:8 Platz:30
Sten Groß
Reihe:8 Platz:31
Philipp Katzschmann
Lieblingsverein:
FC CARL ZEISS JENA
Motto:
NUR DER FCC!
Reihe:8 Platz:32
 
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:33
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:34
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:35
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:36
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:37
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:38
Andreas Vogel
Reihe:8 Platz:39
Frei!
Block: A Reihe:8 Platz:40
Anja Müller
Reihe:8 Platz:41
Jörg Häußler
Reihe:8 Platz:42
Alexander Storz
Reihe:8 Platz:43
Tino Glück
Reihe:8 Platz:44
Marcel Sommer
Reihe:8 Platz:45
Dieter Sommer
Reihe:8 Platz:46
Denis Tischendorf
Reihe:8 Platz:47
Isabell Krämer
Reihe:7 Platz:1
Julius Krämer
Reihe:7 Platz:2
Rene Fröhlich
Reihe:7 Platz:3
Renate Föhlich
Reihe:7 Platz:4
Gerhard Fröhlich
Reihe:7 Platz:5
Rene Fröhlich
Reihe:7 Platz:6
Rene Blechschmidt
Reihe:7 Platz:7
Marco Ebert
Reihe:7 Platz:8
Rene Fröhlich
Reihe:7 Platz:9
Rene Fröhlich
Reihe:7 Platz:10
Rene Fröhlich
Reihe:7 Platz:11
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:12
nurderfccfrank
Lieblingsverein:
FCC
Motto:
DIE NUMMER 1 IN THÜRINGEN
Reihe:7 Platz:13
 
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:14
Strohbach,Marius
Reihe:7 Platz:15
Strohbach,Marie-Isabell
Reihe:7 Platz:16
Strohbach,Paul
Reihe:7 Platz:17
Strohbach,Sebastian
Reihe:7 Platz:18
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:19
Andreas Feustel (Chaos Crew)
Reihe:7 Platz:20
Det Mandler(Chaos Crew)
Reihe:7 Platz:21
Michael Preuß
Reihe:7 Platz:22
Peter Steier
Reihe:7 Platz:23
Nicole Grundmann
Reihe:7 Platz:24
ZIEGE
Reihe:7 Platz:25
Maik Müller
Reihe:7 Platz:26
Paul Müller
Reihe:7 Platz:27
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:28
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:29
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:30
Reihe:7 Platz:31
Hünniger Peggy
Reihe:7 Platz:32
Reihe:7 Platz:33
Reihe:7 Platz:34
Reihe:7 Platz:35
Stephan Daneck
Reihe:7 Platz:36
Stephan Daneck
Reihe:7 Platz:37
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:38
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:39
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:40
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:41
Kuno Bähr
Reihe:7 Platz:42
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:43
Heiko Marschall
Reihe:7 Platz:44
Bernd Schädlich
Reihe:7 Platz:45
Frei!
Block: A Reihe:7 Platz:46
Christian Laube
Reihe:7 Platz:47
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:1
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:2
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:3
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:4
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:5
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:6
Reserviert!
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:8
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:9
Maik Schiemanz
Reihe:6 Platz:10
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:11
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:12
Dennis Weimarer Jungs
Reihe:6 Platz:13
Scholle
Lieblingsverein:
FC Carl ZeissJena
Motto:
nimm das leben nicht so ernst, lebend kommst du da eh nicht raus
Reihe:6 Platz:14
 
Reserviert!
Alec Scholz
Reihe:6 Platz:16
Manuela Riedel
Lieblingsverein:
FC CARL ZEISS JENA
Reihe:6 Platz:17
 
Mario Schmidt
Reihe:6 Platz:18
Rolf-Dieter Schmidt
Reihe:6 Platz:19
Reihe:6 Platz:20
Marco Ullrich
Lieblingsverein:
Fc Carl Zeiss Jena
Reihe:6 Platz:21
 
Marcel Schuster
Reihe:6 Platz:22
Sebastian Hagenauer
Reihe:6 Platz:23
Jona
Reihe:6 Platz:24
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:25
steffi
Reihe:6 Platz:26
steffi
Reihe:6 Platz:27
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:28
Andre Mackeldey
Reihe:6 Platz:29
Andre Mackeldey
Reihe:6 Platz:30
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
vanThon
Reihe:6 Platz:44
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:45
Frei!
Block: A Reihe:6 Platz:46
Jens Lindner
Reihe:6 Platz:47
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Michael
Reihe:5 Platz:21
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Benjamin Schaller
Reihe:5 Platz:26
Christin Grenzdörfer
Reihe:5 Platz:27
Marko Heppner
Reihe:5 Platz:28
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Martin Sommer
Reihe:4 Platz:3
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Michael Guttmann
Reihe:4 Platz:8
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Stefan Lehmann Altenburg
Reihe:4 Platz:44
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:1
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:2
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:3
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:4
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:5
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:6
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:7
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:8
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:9
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:10
Marcel Kujat
Reihe:3 Platz:11
Thomas Liewald
Reihe:3 Platz:12
Kevin Schneider
Reihe:3 Platz:13
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:14
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:15
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:16
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:17
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:18
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:19
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:20
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:21
Günther
Reihe:3 Platz:22
Günther
Reihe:3 Platz:23
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:24
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:25
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:26
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:27
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:28
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:29
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:30
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:31
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:32
Reserviert!
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:34
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:35
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:36
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:37
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:38
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:39
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:40
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:41
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:42
Reserviert!
Tim
Reihe:3 Platz:44
Heiko
Reihe:3 Platz:45
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:46
Frei!
Block: A Reihe:3 Platz:47
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:1
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:2
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:3
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:4
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:5
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:6
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:7
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:8
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:9
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:10
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:11
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:12
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:13
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:14
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:15
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:16
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:17
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:18
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:19
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:20
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:21
Wocker
Reihe:2 Platz:22
Wocker
Reihe:2 Platz:23
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:24
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:25
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:26
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:27
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:28
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:29
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:30
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:31
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:32
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:33
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:34
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:35
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:36
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:37
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:38
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:39
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:40
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:41
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:42
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:43
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:44
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:45
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:46
Frei!
Block: A Reihe:2 Platz:47
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:1
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:2
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:3
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:4
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:5
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:6
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:7
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:8
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:9
Andreas Schricker
Reihe:1 Platz:10
Silko Matthias Pietzsch
Reihe:1 Platz:11
TITANE Mart
Reihe:1 Platz:12
Natascha Gase
Reihe:1 Platz:13
Christa Beuckert
Reihe:1 Platz:14
Horst Beuckert
Reihe:1 Platz:15
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:16
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:17
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:18
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:19
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:20
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:21
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:22
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:23
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:24
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:25
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:26
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:27
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:28
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:29
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:30
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:31
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:32
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:33
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:34
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:35
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:36
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:37
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:38
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:39
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:40
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:41
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:42
herzer dirk
Reihe:1 Platz:43
herzer dirk
Reihe:1 Platz:44
herzer dirk
Reihe:1 Platz:45
herzer dirk
Reihe:1 Platz:46
Frei!
Block: A Reihe:1 Platz:47
dot.Source
Bereits im Paradies angekommen!
dot.Source
timespin GmbH
Bereits im Paradies angekommen!
timespin GmbH