Verkaufte Karten: 7139
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:1
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:2
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:3
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:4
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:5
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:6
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:7
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:8
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:9
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:10
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:11
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:12
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:13
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:14
Frei!
Block: C Reihe:10 Platz:15
Jörg Caesar
Reihe:9 Platz:1
Henry Caesar
Reihe:9 Platz:2
Lars Caesar
Reihe:9 Platz:3
Max Speckan
Reihe:9 Platz:4
Gertrud Speckan
Reihe:9 Platz:5
Peter Speckan
Reihe:9 Platz:6
Anja
Reihe:9 Platz:7
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:8
Sascha Muth
Reihe:9 Platz:9
Thomas Repka
Reihe:9 Platz:10
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:11
Frank Kowalski
Reihe:9 Platz:12
Ratio Schachtsysteme Jörg Riedel
Reihe:9 Platz:13
André Ruhsam
Reihe:9 Platz:14
Sindy Riedel
Reihe:9 Platz:15
Karin Ruhsam
Reihe:9 Platz:16
Anja Panitz
Reihe:9 Platz:17
Friedhold Ruhsam
Reihe:9 Platz:18
Thomas Haase
Reihe:9 Platz:19
Karl Conrad
Reihe:9 Platz:20
Dr. Helmut Brandl
Reihe:9 Platz:21
Dieter Weise
Reihe:9 Platz:22
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:23
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:24
FCC-Fan
Reihe:9 Platz:25
FCC-Fan
Reihe:9 Platz:26
FCAR
Reihe:9 Platz:27
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:28
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:29
Oboistenjörg
Reihe:9 Platz:30
Gerald Endlich
Reihe:9 Platz:31
"Kutte" Daniel Kothe
Reihe:9 Platz:32
Rolf Schorm
Reihe:9 Platz:33
Eike Heilgermann
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
ALLEZ CARL ZEISS ALLEZ - NUR DER FCC!
Reihe:9 Platz:34
 
Nils Heilgermann
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
ALLEZ CARL ZEISS ALLEZ - NUR DER FCC!
Reihe:9 Platz:35
 
Jens Wirtschoch
Reihe:9 Platz:36
Steffen Kretschmer
Motto:
in memory of EC II 80/81 Carl Zeiss - AS Roma 4-0
Reihe:9 Platz:37
 
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:38
Petra Zentgraf
Reihe:9 Platz:39
Marko Zentgraf
Reihe:9 Platz:40
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:41
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:42
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:43
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:44
Scherf Jonas (Joni)
Reihe:9 Platz:45
Scherf Andrea
Reihe:9 Platz:46
Scherf Elisabeth (Lisa)
Reihe:9 Platz:47
Scherf Johannes (Krümel)
Reihe:9 Platz:48
Jematic
Reihe:9 Platz:49
Jematic
Reihe:9 Platz:50
Jematic
Reihe:9 Platz:51
Jematic
Reihe:9 Platz:52
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:53
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:54
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:55
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:56
Carsten Linke
Reihe:9 Platz:57
FCC-Fan
Reihe:9 Platz:58
Rolle Rombach
Reihe:9 Platz:59
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:60
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:61
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:62
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:63
Frei!
Block: C Reihe:9 Platz:64
Franzi Staude
Reihe:9 Platz:65
L. Völlger
Reihe:9 Platz:66
Gottfried Mempel
Reihe:8 Platz:1
Gottfried Mempel
Reihe:8 Platz:2
Traugott Borchardt
Reihe:8 Platz:3
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:4
Jens Klinger
Reihe:8 Platz:5
Michelle Klinger
Reihe:8 Platz:6
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:7
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:8
Alexander Meißner
Reihe:8 Platz:9
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:10
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:11
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:12
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:13
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:14
Olaf Gasparowski
Reihe:8 Platz:15
Olaf Gasparowski
Reihe:8 Platz:16
Clemens Kirmse
Lieblingsverein:
FCC, was denn sonst
Motto:
Steh auf, wenn du ein Jenaer bist
Reihe:8 Platz:17
 
Andreas "Kümmel" Kirmse
Lieblingsverein:
Nur der FCC
Motto:
Forza FCC
Reihe:8 Platz:18
 
Robert Kirmse
Reihe:8 Platz:19
Hundertmark Immobilien
Reihe:8 Platz:20
Hundertmark Immobilien
Reihe:8 Platz:21
Hundertmark Immobilien
Reihe:8 Platz:22
Hundertmark Immobilien
Reihe:8 Platz:23
Tilmann Koch
Reihe:8 Platz:24
Axel Koch
Reihe:8 Platz:25
Andre Trost
Reihe:8 Platz:26
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:27
Bärbel Koch
Reihe:8 Platz:28
M.Erdmann
Reihe:8 Platz:29
M.Erdmann
Reihe:8 Platz:30
M.Erdmann
Reihe:8 Platz:31
Heiko
Reihe:8 Platz:32
Joschi
Reihe:8 Platz:33
Möller, Günter
Reihe:8 Platz:34
Andreas Förster
Reihe:8 Platz:35
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:36
Matthias Barz
Reihe:8 Platz:37
Hans-Joachim Ulbrich
Reihe:8 Platz:38
Willfried Rücknagel
Reihe:8 Platz:39
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:40
Irina Barth
Reihe:8 Platz:41
Uwe Barth
Reihe:8 Platz:42
Daniel Barth
Reihe:8 Platz:43
Anton Barth
Reihe:8 Platz:44
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:45
WolW
Reihe:8 Platz:46
WolW
Reihe:8 Platz:47
WolW
Reihe:8 Platz:48
Sandra Michl
Reihe:8 Platz:49
Uwe Michl
Reihe:8 Platz:50
Hanne Borkam
Reihe:8 Platz:51
Andrea Bauer
Reihe:8 Platz:52
Frank Borkam
Reihe:8 Platz:53
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:54
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:55
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:56
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:57
www.mi-handarbeiten-jena.de
Lieblingsverein:
Nur der FCC!
Motto:
"Was man nicht aufgibt, hat man nie verloren" (Schiller)
Reihe:8 Platz:58
 
Braun
Reihe:8 Platz:59
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:60
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:61
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:62
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:63
Frei!
Block: C Reihe:8 Platz:64
Anja Barth
Reihe:8 Platz:65
Heiko Hilpert
Reihe:8 Platz:66
Elke Peikert
Reihe:7 Platz:1
Florian Peikert
Reihe:7 Platz:2
Antony Kamp
Reihe:7 Platz:3
Ingo Kamp
Reihe:7 Platz:4
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:5
Uli Hoeneß
Reihe:7 Platz:6
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:7
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:8
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:9
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:10
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:11
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:12
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:13
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:14
Niese
Reihe:7 Platz:15
Niese
Reihe:7 Platz:16
Niese
Reihe:7 Platz:17
Jan Spranger
Reihe:7 Platz:18
Ekim
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:7 Platz:19
 
Ekim
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:7 Platz:20
 
Ekim
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:7 Platz:21
 
Ekim
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:7 Platz:22
 
HUSTER
Reihe:7 Platz:23
Lutz Wittur
Reihe:7 Platz:24
Sandra Pendt
Reihe:7 Platz:25
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:26
Chris Woywodt
Reihe:7 Platz:27
Zille
Reihe:7 Platz:28
Peter Kowatschew
Reihe:7 Platz:29
Marek Jähnig
Reihe:7 Platz:30
Tanja
Reihe:7 Platz:31
Stephan Fritzsch
Reihe:7 Platz:32
Thomas Naumann - FCC
Reihe:7 Platz:33
Sabine Neumann
Reihe:7 Platz:34
Torsten Matthies
Reihe:7 Platz:35
Andreas Stehfest
Reihe:7 Platz:36
Richard Stehfest
Reihe:7 Platz:37
Marc Reinhardt
Reihe:7 Platz:38
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:39
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:40
Bernd Jurke
Reihe:7 Platz:41
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:42
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:43
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:52
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:53
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:54
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:55
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:56
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:57
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:58
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:59
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:60
Frei!
Block: C Reihe:7 Platz:61
Andreas
Reihe:7 Platz:62
Erik
Reihe:7 Platz:63
Tanja
Reihe:7 Platz:64
Jakob Drefahl
Reihe:7 Platz:65
Sven Drefahl
Reihe:7 Platz:66
Helmut Güntsch
Reihe:6 Platz:1
Peter Kürzinger
Reihe:6 Platz:2
Christian Güntsch
Reihe:6 Platz:3
Dieter Eichhorn
Reihe:6 Platz:4
Melanie Müller
Reihe:6 Platz:5
Edeltraud Pätzold
Reihe:6 Platz:6
Dr. Hans-Joachim Udich
Reihe:6 Platz:7
Dr. Hans-Joachim Udich
Reihe:6 Platz:8
Dr. Hans-Joachim Udich
Reihe:6 Platz:9
Dr. Hans-Joachim Udich
Reihe:6 Platz:10
Gina Lukaszczyk
Reihe:6 Platz:11
Thomas Spata
Reihe:6 Platz:12
Kerstin Rodmann
Reihe:6 Platz:13
Anika Rodmann
Reihe:6 Platz:14
Michael Rodmann
Reihe:6 Platz:15
Matthias Hoffmann
Reihe:6 Platz:16
Sigrun Hoffmann
Reihe:6 Platz:17
Karli
Reihe:6 Platz:18
Detlef Hartmann
Reihe:6 Platz:19
Gunnar Jäger
Reihe:6 Platz:20
Franz Jäger
Reihe:6 Platz:21
jaegerlein
Reihe:6 Platz:22
Rechtsanwälte Hilliger & Müller
Reihe:6 Platz:23
Rechtsanwälte Hilliger & Müller
Reihe:6 Platz:24
Rechtsanwälte Hilliger & Müller
Reihe:6 Platz:25
Frei!
Block: C Reihe:6 Platz:26
Gerd Habersang
Reihe:6 Platz:27
Uwe Habersang (Berlin)
Reihe:6 Platz:28
Somsa-Art Habersang (Thailand )
Reihe:6 Platz:29
Gilbert Schwarz
Reihe:6 Platz:30
Hans-Ulrich Schwarz
Reihe:6 Platz:31
www.twh-weimar.de
Reihe:6 Platz:32
www.twh-weimar.de
Reihe:6 Platz:33
Intersport
Reihe:6 Platz:34
Intersport
Reihe:6 Platz:35
Intersport
Reihe:6 Platz:36
Intersport
Reihe:6 Platz:37
Intersport
Reihe:6 Platz:38
Intersport
Reihe:6 Platz:39
Intersport
Reihe:6 Platz:40
Intersport
Reihe:6 Platz:41
Sabine Schmidt-Röh
Reihe:6 Platz:42
Ralf Schmidt-Röh
Reihe:6 Platz:43
Stelzer & Kraft Ingenieure GbR
Reihe:6 Platz:44
Stelzer & Kraft Ingenieure GbR
Reihe:6 Platz:45
Stelzer & Kraft Ingenieure GbR
Reihe:6 Platz:46
Stelzer & Kraft Ingenieure GbR
Reihe:6 Platz:47
Stelzer & Kraft Ingenieure GbR
Reihe:6 Platz:48
Daniel Fehlhaber
Reihe:6 Platz:49
Uwe Belage
Reihe:6 Platz:50
Cengiz Balota
Reihe:6 Platz:51
Thomas Jahnel
Reihe:6 Platz:52
Dirk Barkhausen
Reihe:6 Platz:53
Frei!
Block: C Reihe:6 Platz:54
Frei!
Block: C Reihe:6 Platz:55
Frei!
Block: C Reihe:6 Platz:56
Frei!
Block: C Reihe:6 Platz:57
Frei!
Block: C Reihe:6 Platz:58
Frei!
Block: C Reihe:6 Platz:59
Reserviert!
Max Künnert
Reihe:6 Platz:61
Moritz Künnert
Reihe:6 Platz:62
Paul Künnert
Reihe:6 Platz:63
Heinz Künnert
Reihe:6 Platz:64
Manfred Weichert
Reihe:6 Platz:65
Maik Weichert
Reihe:6 Platz:66
Inge Navarra
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jana
Reihe:5 Platz:1
 
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:2
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:3
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:4
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:5
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:6
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:7
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:8
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:9
Reserviert!
Johannes Czapowski
Reihe:5 Platz:11
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:12
Wilfried Bunke
Reihe:5 Platz:13
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:14
Michael Rodmann
Reihe:5 Platz:15
Renate Golwer
Reihe:5 Platz:16
Michael Osterloh
Reihe:5 Platz:17
Breisgau Hilfsfan
Reihe:5 Platz:18
Dominik Marahrens
Reihe:5 Platz:19
Bjoern Steiner
Reihe:5 Platz:20
Bjoern Steiner
Reihe:5 Platz:21
Meinhardt Langrock
Reihe:5 Platz:22
Thomas Klug
Reihe:5 Platz:23
Ulrich Gaudeck
Reihe:5 Platz:24
Tamás Polt
Reihe:5 Platz:25
Bodo Schweigel
Reihe:5 Platz:26
Peter Beschle
Reihe:5 Platz:27
Thomas Pretsch
Reihe:5 Platz:28
Franz Pretsch
Reihe:5 Platz:29
Christian Küffner
Reihe:5 Platz:30
Andreas Jurk
Reihe:5 Platz:31
L. Görner
Reihe:5 Platz:32
L. Görner
Reihe:5 Platz:33
flexer
Reihe:5 Platz:34
Hans Schröder
Reihe:5 Platz:35
Kleene
Reihe:5 Platz:36
Danny
Reihe:5 Platz:37
Martina Schiller
Reihe:5 Platz:38
Waldemar Balakin
Reihe:5 Platz:39
Ullrich Zeppernick
Reihe:5 Platz:40
Laura-Marie Hannemann
Reihe:5 Platz:41
Ria Hannemann
Reihe:5 Platz:42
Carsten Müller
Reihe:5 Platz:43
Britta Müller
Reihe:5 Platz:44
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:45
Alexander Opelt - Schreck
Reihe:5 Platz:46
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:47
David Oxenfart
Reihe:5 Platz:48
Steffen Oxenfart
Reihe:5 Platz:49
Michael Elschner
Reihe:5 Platz:50
Robert Elschner
Reihe:5 Platz:51
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:52
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:53
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:54
Remondis
Reihe:5 Platz:55
Remondis
Reihe:5 Platz:56
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:57
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:58
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:59
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:60
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:61
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:62
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:63
Frei!
Block: C Reihe:5 Platz:64
Thomas Bauer
Reihe:5 Platz:65
Benjamin Bauer
Reihe:5 Platz:66
M. Weithase
Reihe:4 Platz:1
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:2
Lucas Hupfer
Reihe:4 Platz:3
Andreas Hein
Reihe:4 Platz:4
Marlis Hein
Reihe:4 Platz:5
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:6
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:7
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:8
Reserviert!
Reserviert!
Reserviert!
Siggi
Reihe:4 Platz:12
Siggi
Reihe:4 Platz:13
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:14
Marcel Tonndorf BSV
Reihe:4 Platz:15
Marcel Tonndorf BSV
Reihe:4 Platz:16
Bodelwitzer SV e.V.
Reihe:4 Platz:17
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:18
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:19
Mütze
Reihe:4 Platz:20
Mütze
Reihe:4 Platz:21
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:22
Jutta
Reihe:4 Platz:23
Jutta
Reihe:4 Platz:24
Jutta
Reihe:4 Platz:25
Saskia Firat
Reihe:4 Platz:26
Sven Adalbert
Reihe:4 Platz:27
Stadtwerke
Reihe:4 Platz:28
Stadtwerke
Reihe:4 Platz:29
Stadtwerke
Reihe:4 Platz:30
Stadtwerke
Reihe:4 Platz:31
Stadtwerke
Reihe:4 Platz:32
Stadtwerke
Reihe:4 Platz:33
Dr.Enke, Dirk
Reihe:4 Platz:34
Höntzsch, Heidrun
Reihe:4 Platz:35
Christian Weiß
Reihe:4 Platz:36
Max Weiß
Reihe:4 Platz:37
Adam Weiß
Reihe:4 Platz:38
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:39
Hans-Jürgen Backhaus
Reihe:4 Platz:40
Jeannette Köber
Reihe:4 Platz:41
Roßnaldhino
Reihe:4 Platz:42
Raabinator
Reihe:4 Platz:43
Pittiplatsch
Reihe:4 Platz:44
Heiko Schulz
Reihe:4 Platz:45
Razi FCC-Treue für immer
Reihe:4 Platz:46
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:47
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:48
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:49
Manuela Morgenstern
Reihe:4 Platz:50
Robert Morgenstern
Reihe:4 Platz:51
Michael Morgenstern
Reihe:4 Platz:52
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:53
INEX
Reihe:4 Platz:54
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:55
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:56
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:57
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:58
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:59
Frei!
Block: C Reihe:4 Platz:60
BRU Security
Reihe:4 Platz:61
BRU Security
Reihe:4 Platz:62
BRU Security
Reihe:4 Platz:63
BRU Security
Reihe:4 Platz:64
BRU Security
Reihe:4 Platz:65
BRU Security
Reihe:4 Platz:66
Frank Herzog
Reihe:3 Platz:1
Nicole Herzog
Reihe:3 Platz:2
Gerhard Herzog
Reihe:3 Platz:3
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:4
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:5
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:6
Petra Steinert
Reihe:3 Platz:7
Lena Klopfstein
Reihe:3 Platz:8
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:9
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:10
Jens Lindner
Reihe:3 Platz:11
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:12
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:13
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:14
jenny
Reihe:3 Platz:15
rene
Reihe:3 Platz:16
Lars Cl.
Reihe:3 Platz:17
Lars Cl.
Reihe:3 Platz:18
Lars Cl.
Reihe:3 Platz:19
Lars Cl.
Reihe:3 Platz:20
Lars Cl.
Reihe:3 Platz:21
Lars Cl.
Reihe:3 Platz:22
Uwe Hüttich
Reihe:3 Platz:23
Hoschabero
Reihe:3 Platz:24
Hoschabero
Reihe:3 Platz:25
Hoschabero
Reihe:3 Platz:26
Jens Kirchner
Reihe:3 Platz:27
Jens Kirchner
Reihe:3 Platz:28
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:29
Günter
Reihe:3 Platz:30
Jürgen
Reihe:3 Platz:31
Matthias
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:3 Platz:32
 
Peter Friese
Reihe:3 Platz:33
Ernst Abbe
Reihe:3 Platz:34
Carl Zeiss
Reihe:3 Platz:35
Michael M. Roth
Reihe:3 Platz:36
Jutta Streng
Reihe:3 Platz:37
Hans Streng
Reihe:3 Platz:38
Kerstin Clauder
Reihe:3 Platz:39
Norbert Clauder
Reihe:3 Platz:40
Marco Müller
Reihe:3 Platz:41
Marco Müller
Reihe:3 Platz:42
Lukas Kowalleck
Reihe:3 Platz:43
Andrea Kowalleck
Reihe:3 Platz:44
Felix Reck
Reihe:3 Platz:45
Hans-Jürgen Reck
Reihe:3 Platz:46
Thomas Meierreinke
Reihe:3 Platz:47
Sascha Haas
Reihe:3 Platz:48
Gisela Ludwig
Reihe:3 Platz:49
Jan Schuster
Reihe:3 Platz:50
Andreas Schuster
Reihe:3 Platz:51
Jens Schuster
Reihe:3 Platz:52
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:53
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:54
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:55
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:56
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:57
Klaus Wunder
Reihe:3 Platz:58
Harry Wunder
Reihe:3 Platz:59
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:60
Frei!
Block: C Reihe:3 Platz:61
Reihe:3 Platz:62
Reihe:3 Platz:63
Günther Keck,Göppingen
Reihe:3 Platz:64
Alida Schleicher
Reihe:3 Platz:65
Waltraud Keck
Reihe:3 Platz:66
Matthias Buttkus(Bulli)
Reihe:2 Platz:1
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:2
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:3
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:4
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:5
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:6
Torsten GRÜNDER
Reihe:2 Platz:7
Thomas BAUER
Reihe:2 Platz:8
Reinhard Steinert
Reihe:2 Platz:9
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:10
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:11
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:12
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:13
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:14
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:15
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:16
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:17
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:18
Wolfram Stock
Reihe:2 Platz:19
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:20
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:21
Mario Renner
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:2 Platz:22
 
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:23
Reserviert!
Josef Priedigkeit
Reihe:2 Platz:25
Hoschabero
Reihe:2 Platz:26
Peter Koch
Reihe:2 Platz:27
Hans-Jörg Koch
Reihe:2 Platz:28
Holger Haedrich
Reihe:2 Platz:29
Valentin Wissel
Reihe:2 Platz:30
Monika Eberhardt
Reihe:2 Platz:31
Thomas Lach
Reihe:2 Platz:32
Daniela Stepper
Reihe:2 Platz:33
Eckhard Bohne
Reihe:2 Platz:34
Christine Bohne
Reihe:2 Platz:35
Michael Schiller
Reihe:2 Platz:36
Sophia Kraft
Reihe:2 Platz:37
Michael Kraft
Reihe:2 Platz:38
Julian Noah Ukena
Reihe:2 Platz:39
Marvin Elias Ukena
Reihe:2 Platz:40
Torben Aaron Ukena
Reihe:2 Platz:41
Lukas Daume
Reihe:2 Platz:42
Marcus Brödner
Reihe:2 Platz:43
Anesco Horvath
Lieblingsverein:
Nur der FCC
Reihe:2 Platz:44
 
Anita Fechner
Reihe:2 Platz:45
Roy Stapelfeld
Reihe:2 Platz:46
Steffen Langbein
Reihe:2 Platz:47
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:48
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:49
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:50
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:51
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:52
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:53
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:54
Frei!
Block: C Reihe:2 Platz:55
Andreas Hook
Reihe:2 Platz:56
Andreas Hook
Reihe:2 Platz:57
Uwe Hundertmark
Reihe:1 Platz:1
Toni Hundertmark
Reihe:1 Platz:2
Maria Körner
Reihe:1 Platz:3
Silvana Clauß
Reihe:1 Platz:4
Christoph Matschie
Reihe:1 Platz:5
Lothar Hippauf
Reihe:1 Platz:6
Andreas Bunke
Reihe:1 Platz:7
Andreas Bunke
Reihe:1 Platz:8
icke
Lieblingsverein:
FCC
Motto:
Wer nicht übertreibt, kann nicht anschaulich schildern!!
Reihe:1 Platz:9
 
Peer Schulze
Reihe:1 Platz:10
Peer Schulze
Reihe:1 Platz:11
Peer Schulze
Reihe:1 Platz:12
Peer Schulze
Reihe:1 Platz:13
Mathias Härzschel
Reihe:1 Platz:14
Bernd Jurke
Reihe:1 Platz:15
Dietmar Elsner
Reihe:1 Platz:16
Beate Jauch
Reihe:1 Platz:17
Frank Jauch
Reihe:1 Platz:18
Peter Friedel
Reihe:1 Platz:19
Jenny, Kerstin und Bernd Zimmermann aus Zepernick grüssen alle FCC - Fans
Reihe:1 Platz:20
Remondis
Reihe:1 Platz:21
Remondis
Reihe:1 Platz:22
Remondis
Reihe:1 Platz:23
Remondis
Reihe:1 Platz:24
Tower PR
Reihe:1 Platz:25
Andre Schenke
Reihe:1 Platz:26
Fabian Ratzel
Reihe:1 Platz:27
Julia Ratzel
Reihe:1 Platz:28
Susan Kraft
Reihe:1 Platz:29
Kerrin Ukena
Reihe:1 Platz:30
Frei!
Block: C Reihe:1 Platz:31
Christian Oehler
Reihe:1 Platz:32
Andre Schenke
Reihe:1 Platz:33
Gerd Brunner
Reihe:1 Platz:34
Tom Hilliger
Reihe:1 Platz:35
Dr. Hermann Kraft
Reihe:1 Platz:36
Mike Ukena
Reihe:1 Platz:37
Dr. Reinhardt Töpel
Reihe:1 Platz:38
Ralf Kloppe - Berlin
Reihe:1 Platz:39
Hartmut Beyer
Reihe:1 Platz:40
Lutz Scherf
Reihe:1 Platz:41
Michael Born
Reihe:1 Platz:42
Christiane Born
Reihe:1 Platz:43
Tasso Carl
Reihe:1 Platz:44
Michael Köhler
Reihe:1 Platz:45
Stefan Treitl
Reihe:1 Platz:46
Holger Grümmer
Reihe:1 Platz:47
JENATEC Industriemontagen GmbH
Reihe:1 Platz:48
JENATEC Industriemontagen GmbH
Reihe:1 Platz:49
JENATEC Industriemontagen GmbH
Reihe:1 Platz:50
www.butler-hands.de
Reihe:1 Platz:51
Grün-Weiß Stadtroda
Reihe:1 Platz:52
Fridolin Schwaiger
Reihe:1 Platz:53
Zahnarztpraxis Schneider Weimar
Reihe:1 Platz:54
TELEGANT
Bereits im Paradies angekommen!
TELEGANT
Stephan Lehmann
Stephan Lehmann
Monika Kleinbauer
Monika Kleinbauer
Daniela Kleinbauer
Daniela Kleinbauer
Kerstin Dietsch
Kerstin Dietsch
Jenny Dietsch
Jenny Dietsch
Susanne Janke
Susanne Janke
Andreas Schäfer
Andreas Schäfer
Stefania Schäfer
Stefania Schäfer
Heino Preiß
Heino Preiß
Uwe Schröter
Uwe Schröter
Sven Wollschläger
Sven Wollschläger
Wolfgang Täglich
Wolfgang Täglich
Rüdiger Silbermann
Rüdiger Silbermann
Georg Buschner
26.12.1925 – 12.02.2007
Georg Buschner
  • von 1970-1981 Trainer der Fußballnationalmannschaft der DDR
  • sein Co-Trainer und Nachfolger war Hans Meyer
Roland Ducke
19.11.1934 – 26.06.2005
Roland Ducke
  • 50 Tore in 341 DDR-Oberliga Spielen
  • 37 Länderspiele für die DDR
  • älterer Bruder von Peter Ducke
Wolfgang Blochwitz
08.02.1941 – 08.05.2005
Wolfgang Blochwitz
  • 200 DDR-Oberliga Spiele und 29 Europapokal-Partien für Jena
  • 1968 & 1970 DDR-Meister und 1972 & 1974 FDGB-Pokalsieger
  • 19 Länderspiele für die DDR
Siegfried Woitzat
09.06.1933 – 23.04.2008
Siegfried Woitzat
  • mehr als 300 Pflichtspiele für Jena
  • von 1959 – 1965 Mannschaftskapitän
Karl Schnieke
24.08.1919 – 13.06.1974
Karl Schnieke
  • er erzielte das erste Tor der DDR-Länderspielgeschichte am 26.10.1952 gegen Rumänien
  • 1952 Aufstieg mit Jena in die DDR-Oberliga
  • 63 Tore in 164 Spielen für Jena
Harald Fritzsche
10.09.1937 – 22.05.2008
Harald Fritzsche
  • 244 Pflichtspiele als Torhüter von Jena
  • wurde 1963 DDR-Meister und ließ in den 26 Spielen nur 22 Gegentore zu
Josef Pöttinger
16.04.1903 – 09.09.1970
Josef Pöttinger
  • „Pötsche“ war Spieler beim FC Bayern München und unter anderem Trainer in Jena
  • Er führte Jena 1935 und 1936 zu zwei Meistertiteln in der Gauliga Mitte
Axel Jüptner
26.04.1969 – 24.04.1998
Axel Jüptner
  • wechselte 1997 zum FC Carl Zeiss Jena
  • spielte 13 Spiele in der 1. und 2. Bundesliga und schoss zwei Tore für Jena
  • starb an den Folgen eines Herzinfarktes
Robert Enke
24.08.1977 – 10.11.2009
Robert Enke
  • Der Jenenser Spielte seit der Jugend von 1985 – 1995 beim FCC
  • Robert Enke spielte in der Bundesliga und außerdem in Portugal, Spanien und der Türkei
  • Er absolvierte 8 Länderspiele und avancierte vor seinem Tod zur „Deutschen Nummer 1“
Jörg Berger
12.10.1944 – 23.06.2010
Jörg Berger
  • Berger war in der DDR ein angesehener Fußballtrainer, der vorgesehen war, irgendwann die Nationalmannschaft als Nachfolger von Georg Buschner zu übernehmen.
  • 1972–1974 FC Carl Zeiss Jena als Jugendtrainer tätig
  • Am 23. Juni 2010 starb er an den Folgen seiner schweren Krebserkrankung.