Verkaufte Karten: 7139
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:1
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:2
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:3
Marko vom BSD
Reihe:21 Platz:4
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:5
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:6
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:7
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:8
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:9
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:10
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:11
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:12
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:13
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:14
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:15
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:18
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:19
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:20
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:21
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:22
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:23
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:24
Frei!
Block: D Reihe:21 Platz:25
Rene Voigt
Reihe:20 Platz:1
Victoria Voigt
Reihe:20 Platz:2
Michael Günther
Reihe:20 Platz:3
Mike ausem MRT
Reihe:20 Platz:4
Schaffarzyk Hans-Jürgen
Reihe:20 Platz:5
Janine Delaporte
Reihe:20 Platz:6
Christian Küffner
Reihe:20 Platz:7
Nico Delaporte
Reihe:20 Platz:8
Adolf Delaporte
Reihe:20 Platz:9
Rigo Annett Melody Taya Paczulla
Reihe:20 Platz:10
Rigo Annett Melody Taya Paczulla
Reihe:20 Platz:11
Rigo Annett Melody Taya Paczulla
Reihe:20 Platz:12
Rigo Annett Melody Taya Paczulla
Reihe:20 Platz:13
Matthias Kreißl
Reihe:20 Platz:14
Heiko Günther
Reihe:20 Platz:15
Jens Pfotenhauer
Reihe:20 Platz:16
Jürgen Fritzsche
Reihe:20 Platz:17
Rico Jopp
Reihe:20 Platz:18
Antje Schreiber
Reihe:20 Platz:19
Olaf Nagel
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:20 Platz:20
 
Olaf Nagel
Reihe:20 Platz:21
Olaf Nagel
Reihe:20 Platz:22
Olaf Nagel
Reihe:20 Platz:23
Olaf Nagel
Reihe:20 Platz:24
Olaf Nagel
Reihe:20 Platz:25
Anja Schmidt
Reihe:20 Platz:26
Christian Schmidt
Lieblingsverein:
FC Carl-Zeiss Jena
Reihe:20 Platz:27
 
Frei!
Block: D Reihe:20 Platz:28
Frei!
Block: D Reihe:20 Platz:29
Falk Schmidt
Reihe:19 Platz:1
Falk Schmidt
Reihe:19 Platz:2
Hartmut Förster
Reihe:19 Platz:3
Jörg Müller
Reihe:19 Platz:4
Paula Wyczinski
Reihe:19 Platz:5
Martin Wyczinski
Reihe:19 Platz:6
Horst Wyczinski
Reihe:19 Platz:7
Catrin Single
Reihe:19 Platz:8
Ulrich Single
Reihe:19 Platz:9
Hagen Herre
Reihe:19 Platz:10
Hagen Herre
Reihe:19 Platz:11
Frei!
Block: D Reihe:19 Platz:12
Torsten Christ
Reihe:19 Platz:13
Torsten Christ
Reihe:19 Platz:14
Torsten Christ
Reihe:19 Platz:15
Torsten Christ
Reihe:19 Platz:16
Nico Schienbeck
Reihe:19 Platz:17
FCC Mitch
Reihe:19 Platz:18
Roland Katzmann
Reihe:19 Platz:19
Meiningen grüsst Jena
Reihe:19 Platz:20
SMILEY CATHERINE
Reihe:19 Platz:21
Björn Hüttich
Reihe:19 Platz:22
Björn Hüttich
Reihe:19 Platz:23
Axel Rogowski
Reihe:19 Platz:24
Axel Rogowski
Reihe:19 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:19 Platz:26
Rainer Pratzka
Reihe:19 Platz:27
Roman Pratzka
Reihe:19 Platz:28
Frei!
Block: D Reihe:19 Platz:29
Matthias Schlutter
Reihe:18 Platz:1
Holger Weiß
Reihe:18 Platz:2
Axel Schöpke
Reihe:18 Platz:3
Torsten Liebmann
Reihe:18 Platz:4
Stadtwerke
Reihe:18 Platz:5
Stadtwerke
Reihe:18 Platz:6
Albert
Reihe:18 Platz:7
Udo Möllers
Reihe:18 Platz:8
Ronald Müller
Reihe:18 Platz:9
Ronald Müller
Reihe:18 Platz:10
Torsten Christ
Reihe:18 Platz:11
Torsten Christ
Reihe:18 Platz:12
Torsten Christ
Reihe:18 Platz:13
Torsten Christ
Reihe:18 Platz:14
Torsten Christ
Reihe:18 Platz:15
Rolf Graumüller
Reihe:18 Platz:16
Manfred Grahl
Reihe:18 Platz:17
Thomas Hofmann
Reihe:18 Platz:18
meyer
Reihe:18 Platz:19
Frei!
Block: D Reihe:18 Platz:20
Roland Löffler
Reihe:18 Platz:21
Andreas Löffler
Reihe:18 Platz:22
Peter Löffler
Reihe:18 Platz:23
Herbert Voigt
Reihe:18 Platz:24
Stefanie Neupert
Reihe:18 Platz:25
Lisa Brandt
Reihe:18 Platz:26
Ludwig
Reihe:18 Platz:27
Ludwig Sandy
Lieblingsverein:
FCC, BVB
Reihe:18 Platz:28
 
Frei!
Block: D Reihe:18 Platz:29
Jakob Hiemann
Reihe:17 Platz:1
Jörg Schlosser
Reihe:17 Platz:2
Klara-Maria J.
Reihe:17 Platz:3
Clemens J.
Reihe:17 Platz:4
Peggy J.
Reihe:17 Platz:5
Harry J.
Reihe:17 Platz:6
Frei!
Block: D Reihe:17 Platz:7
Bärbel Oßwald
Reihe:17 Platz:8
Andreas Oßwald
Reihe:17 Platz:9
Peter Schütz
Reihe:17 Platz:10
Silke Kräplin
Reihe:17 Platz:11
Elias Kräplin
Reihe:17 Platz:12
Wolfgang Kräplin
Reihe:17 Platz:13
Thomas Kräplin
Reihe:17 Platz:14
Sarah Kräplin
Reihe:17 Platz:15
Andreas Kräplin
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:17 Platz:16
 
FCCler
Reihe:17 Platz:17
Daniel Köhler
Reihe:17 Platz:18
Thomas Köhler
Reihe:17 Platz:19
Diana Schmidt
Reihe:17 Platz:20
Rene Moysich
Reihe:17 Platz:21
Steffi Schmidt
Reihe:17 Platz:22
Robert Schmidt
Reihe:17 Platz:23
Fabian Störmer
Reihe:17 Platz:24
Heiko Störmer
Reihe:17 Platz:25
FCC Fan
Reihe:17 Platz:26
C.Schüttler
Reihe:17 Platz:27
FCC Fan
Reihe:17 Platz:28
FCC Fan
Reihe:17 Platz:29
Steffen Rau
Reihe:16 Platz:1
Markus Heinlein
Reihe:16 Platz:2
Andrea Rau
Reihe:16 Platz:3
Elke Jahn
Reihe:16 Platz:4
Volker Sczepanski
Reihe:16 Platz:5
Mike Hapke
Reihe:16 Platz:6
Steffen Stetz
Reihe:16 Platz:7
Enrico Stetz
Reihe:16 Platz:8
Jürgen Narr
Reihe:16 Platz:9
Martin Mulitze
Reihe:16 Platz:10
Martin Mulitze
Reihe:16 Platz:11
Elisabeth Köhler
Reihe:16 Platz:12
André
Reihe:16 Platz:13
Johannes
Reihe:16 Platz:14
Helmut
Reihe:16 Platz:15
Katharina
Reihe:16 Platz:16
Kerstin Striebe
Reihe:16 Platz:17
Andreas Striebe
Reihe:16 Platz:18
Jens Broedner
Reihe:16 Platz:19
Antje Russ
Reihe:16 Platz:20
Ralf Kunze
Reihe:16 Platz:21
Nils Broedner
Reihe:16 Platz:22
Anett Broedner
Reihe:16 Platz:23
Gitte
Reihe:16 Platz:24
Ekki
Reihe:16 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:16 Platz:26
Schneider Rico
Reihe:16 Platz:27
Schneider Rico
Reihe:16 Platz:28
Birk Söffing
Reihe:16 Platz:29
Michael Scheler (Berlin)
Reihe:15 Platz:1
Frei!
Block: D Reihe:15 Platz:2
Frank Woitzik
Reihe:15 Platz:3
Sabine Woitzik
Reihe:15 Platz:4
Manfred Linke
Reihe:15 Platz:5
Peter Rucho
Reihe:15 Platz:6
Haiko Rucho
Reihe:15 Platz:7
Susann Weger
Reihe:15 Platz:8
Stefan Kleingünther
Reihe:15 Platz:9
Tony Pitkamin
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
NUR DER FCC !!!
Reihe:15 Platz:10
 
Steffen Pitkamin
Reihe:15 Platz:11
Silke Pitkamin
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
NUR DER FCC !!!
Reihe:15 Platz:12
 
Rolf Deutscher
Reihe:15 Platz:13
Rolf Deutscher
Reihe:15 Platz:14
Rolf Deutscher
Reihe:15 Platz:15
Michaela Förster
Reihe:15 Platz:16
Peter Schaller
Reihe:15 Platz:17
Frank Hopfgarten
Reihe:15 Platz:18
Luisa Coriand
Reihe:15 Platz:19
Steffen Coriand
Reihe:15 Platz:20
Joachim Vogt
Reihe:15 Platz:21
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:22
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:23
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:24
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:25
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:26
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:27
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:28
Schneider Rico
Reihe:15 Platz:29
sesselmacher 1
Reihe:14 Platz:1
sesselmacher 2
Reihe:14 Platz:2
Frei!
Block: D Reihe:14 Platz:3
Linus Seyfert
Reihe:14 Platz:4
Roberto Witt
Reihe:14 Platz:5
Roberto Witt
Reihe:14 Platz:6
Roberto Witt
Reihe:14 Platz:7
Roberto Witt
Reihe:14 Platz:8
Roberto Witt
Reihe:14 Platz:9
Ronny Zschächner
Reihe:14 Platz:10
Fritz Zschächner
Reihe:14 Platz:11
Silke Zschächner
Reihe:14 Platz:12
Irene Zschächner
Reihe:14 Platz:13
Dora Zschächner
Reihe:14 Platz:14
Georg Zschächner
Reihe:14 Platz:15
Philipp Ziegenbalg
Reihe:14 Platz:16
Ziegenbalg,Uwe
Reihe:14 Platz:17
Büchner Möbel
Reihe:14 Platz:18
Büchner Möbel
Reihe:14 Platz:19
Jürgen Kamps
Reihe:14 Platz:20
Jürgen Kamps
Reihe:14 Platz:21
Tom
Reihe:14 Platz:22
To,
Reihe:14 Platz:23
Schloegel Moritz
Reihe:14 Platz:24
Schloegel Anja
Reihe:14 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:14 Platz:26
Frei!
Block: D Reihe:14 Platz:27
Frei!
Block: D Reihe:14 Platz:28
Klaus-Ulrich Blümig
Reihe:14 Platz:29
Marco Unger
Reihe:13 Platz:1
Mario Günther
Reihe:13 Platz:2
Frei!
Block: D Reihe:13 Platz:3
Food GmbH
Reihe:13 Platz:4
Thomas Petzold
Reihe:13 Platz:5
Kinga Szücs
Reihe:13 Platz:6
Michi Stöckel
Reihe:13 Platz:7
Sabine Hädrich
Reihe:13 Platz:8
Lutz Wittig
Reihe:13 Platz:9
Bernhard Wittig
Reihe:13 Platz:10
Frei!
Block: D Reihe:13 Platz:11
Uwe Herzog
Reihe:13 Platz:12
Uwe Herzog
Reihe:13 Platz:13
Uwe Herzog
Reihe:13 Platz:14
Uwe Herzog
Reihe:13 Platz:15
Uwe Herzog
Reihe:13 Platz:16
Manfred Coye
Reihe:13 Platz:17
Peter Fischer
Reihe:13 Platz:18
Steffen Heilmann
Reihe:13 Platz:19
Steffen Heilmann
Reihe:13 Platz:20
Steffen Heilmann
Reihe:13 Platz:21
Steffen Heilmann
Reihe:13 Platz:22
V. Jahns
Reihe:13 Platz:23
Lothar Weidmann
Reihe:13 Platz:24
Frei!
Block: D Reihe:13 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:13 Platz:26
Frei!
Block: D Reihe:13 Platz:27
Frei!
Block: D Reihe:13 Platz:28
Dr. D. Vogler
Motto:
Hoch im Norden, hinter den Deichen ...
Reihe:13 Platz:29
 
Frei!
Block: D Reihe:12 Platz:1
David Teuber
Reihe:12 Platz:2
Gabriel Mohr
Reihe:12 Platz:3
Gabriel Mohr
Reihe:12 Platz:4
Gabriel Mohr
Reihe:12 Platz:5
Gabriel Mohr
Reihe:12 Platz:6
Gabriel Mohr
Reihe:12 Platz:7
Phönix Werkzeugbau GmbH
Reihe:12 Platz:8
Phönix Werkzeugbau GmbH
Reihe:12 Platz:9
Siegfried Schiemann
Reihe:12 Platz:10
Oliver Schiemann
Reihe:12 Platz:11
Michael Köhler
Reihe:12 Platz:12
Michael Köhler
Reihe:12 Platz:13
Sebastian Mohr
Reihe:12 Platz:14
Frei!
Block: D Reihe:12 Platz:15
Lothar Weidmann
Reihe:12 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:12 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:12 Platz:18
Frei!
Block: D Reihe:12 Platz:19
Frei!
Block: D Reihe:12 Platz:20
Dr. Th. Schollmeyer
Lieblingsverein:
Wie jetzt?
Motto:
Wat mutt, dat mutt!
Reihe:12 Platz:21
 
Wilfried Holzenburg
Reihe:11 Platz:1
Gabriele Hellmann
Reihe:11 Platz:2
Markus Rösel
Reihe:11 Platz:3
Ines Rösel
Reihe:11 Platz:4
Otti53
Reihe:11 Platz:5
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:6
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:7
Steffen Gerhardt
Reihe:11 Platz:8
Olaf Kabke
Reihe:11 Platz:9
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:10
Mario Nitzsche
Reihe:11 Platz:11
Mario Nitzsche
Reihe:11 Platz:12
Moni
Reihe:11 Platz:13
Wolle
Reihe:11 Platz:14
Karl - Heinz Löser
Reihe:11 Platz:15
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:18
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:19
Fajana Lisker
Reihe:11 Platz:20
Frei!
Block: D Reihe:11 Platz:21
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:1
Heiko Häußler
Reihe:10 Platz:2
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:3
Sigrid Finn
Reihe:10 Platz:4
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:5
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:6
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:7
Günter Pietrzyk
Reihe:10 Platz:8
Christian Schulze
Reihe:10 Platz:9
Frank Schulze
Reihe:10 Platz:10
Thomas Katzemann
Reihe:10 Platz:11
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:12
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:13
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:14
Andreas Mehlhaff
Reihe:10 Platz:15
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:18
Katrin Schmidt
Reihe:10 Platz:19
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:20
Frei!
Block: D Reihe:10 Platz:21
Alexander Kreutzmann
Reihe:9 Platz:1
Philipp Kreutzmann
Reihe:9 Platz:2
Dirk Schneider
Reihe:9 Platz:3
Ralf Schneider
Reihe:9 Platz:4
Manfred Barth
Reihe:9 Platz:5
Norman Seeber
Reihe:9 Platz:6
Gloria Rickmeyer
Reihe:9 Platz:7
Daniel Dölz
Reihe:9 Platz:8
Tim Freund
Reihe:9 Platz:9
Maria Kubiczek
Reihe:9 Platz:10
Heiko Rose
Reihe:9 Platz:11
Alexander Hendel
Reihe:9 Platz:12
Alexander Hendel
Reihe:9 Platz:13
Alexander Hendel
Reihe:9 Platz:14
Frei!
Block: D Reihe:9 Platz:15
Frei!
Block: D Reihe:9 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:9 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:9 Platz:18
Marco Fuchs
Reihe:8 Platz:1
Marco Fuchs
Reihe:8 Platz:2
Mike Dickmann
Reihe:8 Platz:3
Jörg Petke
Reihe:8 Platz:6
Christian Thomzyk
Reihe:8 Platz:7
Alexander Schulz (Schulle)
Reihe:8 Platz:8
Franz Coriand
Reihe:8 Platz:9
Elke Brandt
Reihe:8 Platz:10
Frank Schorcht
Reihe:8 Platz:11
Martin Krautwurst
Reihe:8 Platz:12
Martin Krautwurst
Reihe:8 Platz:13
Martin Krautwurst
Reihe:8 Platz:14
Anton Tetzlaff
Reihe:8 Platz:15
Beate Tetzlaff
Reihe:8 Platz:16
Marcus Dahms
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:8 Platz:17
 
Carsten Nulle
Reihe:8 Platz:18
Annett Kühler
Reihe:8 Platz:19
Horst Hesse
Reihe:8 Platz:20
Hesse, Cordula
Reihe:8 Platz:21
Tommy Kleiber
Reihe:8 Platz:22
Tommy Kleiber
Reihe:8 Platz:23
Zahnarztpraxis Dr. Rüdiger Mayer
Reihe:8 Platz:24
Zahnarztpraxis Dr. Rüdiger Mayer
Reihe:8 Platz:25
Zahnarztpraxis Dr. Rüdiger Mayer
Reihe:8 Platz:26
Günther Fumfahr
Reihe:8 Platz:27
Dr. Frank Unrein
Reihe:8 Platz:28
Olaf Deege
Reihe:8 Platz:29
Björn Langhof
Reihe:8 Platz:30
steffi weide
Reihe:8 Platz:31
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:32
Andreas Kämper
Reihe:8 Platz:33
Christine Vogel
Reihe:8 Platz:34
Evy Brückner
Reihe:8 Platz:35
Steffi Wamser
Reihe:8 Platz:36
Katrin Wamser
Reihe:8 Platz:37
Tina Looke
Reihe:8 Platz:38
Ute Müller
Reihe:8 Platz:39
Jakob Matthies
Reihe:8 Platz:40
Anja Matthies
Reihe:8 Platz:41
Günter Ruth
Reihe:8 Platz:42
Günter Ruth
Reihe:8 Platz:43
NIels Jauch
Reihe:8 Platz:44
Matthias Lerner
Reihe:8 Platz:45
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:46
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:47
Roland Wuttke
Reihe:8 Platz:48
Roland Wuttke
Reihe:8 Platz:49
Tim Wuttke
Reihe:8 Platz:50
David Mende
Reihe:8 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:52
Mario Mende
Reihe:8 Platz:53
Henri Meyer
Reihe:8 Platz:54
Jens Berndt
Reihe:8 Platz:55
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:56
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:57
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:58
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:59
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:60
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:61
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:62
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:63
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:64
Frei!
Block: D Reihe:8 Platz:65
Burkhardt Oil
Reihe:7 Platz:1
Burkhardt Oil
Reihe:7 Platz:2
Mike Dickmann
Reihe:7 Platz:3
Lothar Weidmann
Reihe:7 Platz:4
Lothar Weidmann
Reihe:7 Platz:5
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:6
Peter Popp
Reihe:7 Platz:7
Jonas Popp
Lieblingsverein:
Erst Dortmund, dann Bayern, dann Jena
Motto:
Einfach nur heiß!
Reihe:7 Platz:8
 
Nicole Kleinwächter
Reihe:7 Platz:9
Steffen Woyke
Lieblingsverein:
FCB
Reihe:7 Platz:10
 
Woyke & Popp Versicherungsmakler OHG
Lieblingsverein:
FCC, FCB
Reihe:7 Platz:11
 
Dr. Alexander Mosch
Reihe:7 Platz:12
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:13
Marcel Kleinwächter
Reihe:7 Platz:14
Erik Spindler
Reihe:7 Platz:15
Christoph Geffe
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:7 Platz:16
 
Ronny Honolka
Reihe:7 Platz:17
Anke Tausendfreund
Reihe:7 Platz:18
Fam. Aland
Reihe:7 Platz:19
Fam. Aland
Reihe:7 Platz:20
Fam. Aland
Reihe:7 Platz:21
Ron
Reihe:7 Platz:22
Ricky
Reihe:7 Platz:23
Carola
Reihe:7 Platz:24
Peter Hagen OTZ
Motto:
Die Nummer 1 im Land sind wir!
Reihe:7 Platz:25
 
Ralf Schmidt
Reihe:7 Platz:26
Bäckerei Scherer
Reihe:7 Platz:27
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:28
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:29
David Rahenbrock
Reihe:7 Platz:30
Ebi
Reihe:7 Platz:31
Buxe
Reihe:7 Platz:32
Erik
Reihe:7 Platz:33
Rölli
Reihe:7 Platz:34
Jens Marzinkowski
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
Der frühe Vogel fängt den Wurm!
Reihe:7 Platz:35
 
Astrid Marzinkowski
Reihe:7 Platz:36
Klaus Schwarz
Reihe:7 Platz:37
Ronny Müller
Reihe:7 Platz:38
Helmchen
Reihe:7 Platz:39
Inni
Reihe:7 Platz:40
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:41
Ratio
Reihe:7 Platz:42
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:43
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:44
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:45
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:46
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:47
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:48
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:49
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:50
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:52
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:53
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:54
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:55
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:56
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:57
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:58
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:59
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:60
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:61
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:62
Frei!
Block: D Reihe:7 Platz:63
Jens Hamann
Reihe:6 Platz:1
Jens Hamann
Reihe:6 Platz:2
Frank Stemmer
Reihe:6 Platz:3
Sebastian Stemmer
Reihe:6 Platz:4
Sebastian H.
Reihe:6 Platz:5
Reiner H.
Reihe:6 Platz:6
Annalena
Reihe:6 Platz:7
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:8
Fam. Gerstberger
Reihe:6 Platz:9
Fam. Gerstberger
Reihe:6 Platz:10
Fam.Struz
Reihe:6 Platz:11
Fam.Struz
Reihe:6 Platz:12
Fam.Struz
Reihe:6 Platz:13
Fam.Struz
Reihe:6 Platz:14
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:15
Paul Beyer
Reihe:6 Platz:16
Johannes Beyer
Reihe:6 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:18
Dr. Claudia Hohberg
Reihe:6 Platz:19
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:20
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:21
SpatzenMaik
Reihe:6 Platz:22
Sophia Gerschel
Reihe:6 Platz:23
Tommy
Reihe:6 Platz:24
Tommy 2
Reihe:6 Platz:25
Tommy 3
Reihe:6 Platz:26
Peter Bludszuweit
Reihe:6 Platz:27
Ben Bludszuweit
Reihe:6 Platz:28
Dorith Schmidt
Reihe:6 Platz:29
Jürgen Schmidt
Reihe:6 Platz:30
Steffi Otto
Reihe:6 Platz:31
Maria Birnbaum
Reihe:6 Platz:32
Lutz Birnbaum
Reihe:6 Platz:33
Amadeus Dorsch
Reihe:6 Platz:34
Heiko Müller-Sixer
Reihe:6 Platz:35
Holger Scharte
Lieblingsverein:
FCC
Reihe:6 Platz:36
 
Max Galesky
Reihe:6 Platz:37
Max Galesky
Reihe:6 Platz:38
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:39
katja
Reihe:6 Platz:40
katja
Reihe:6 Platz:41
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:42
Jens Breitung
Lieblingsverein:
...nur der FCC
Reihe:6 Platz:43
 
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:44
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:45
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:46
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:47
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:48
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:49
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:50
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:52
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:53
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:54
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:55
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:56
Frei!
Block: D Reihe:6 Platz:57
Gerd Müller-Pfeiffer
Reihe:5 Platz:1
Andreas Konschak
Reihe:5 Platz:2
Carmen Neubert
Reihe:5 Platz:3
Uwe Neubert
Reihe:5 Platz:4
Oliver Neubert
Reihe:5 Platz:5
Jan Gerber
Reihe:5 Platz:6
Uwe Werner
Reihe:5 Platz:7
Winfried Schwerdt
Reihe:5 Platz:8
Andre Ruhsam
Reihe:5 Platz:9
Sindy Riedel
Reihe:5 Platz:10
Janik und Julian Schneider
Reihe:5 Platz:11
Ulrich Werneburg
Reihe:5 Platz:12
Frater Berhardt
Reihe:5 Platz:13
Axel Jakob
Reihe:5 Platz:14
Axel Jakob
Reihe:5 Platz:15
Willi Obitz
Reihe:5 Platz:16
Walter Stegmaier
Reihe:5 Platz:17
Birgit Koch
Reihe:5 Platz:18
Stephan Koch
Reihe:5 Platz:19
René Spangenberg
Reihe:5 Platz:20
Helmut Kalb
Reihe:5 Platz:21
Tobias Werner
Reihe:5 Platz:22
Tobias Werner
Reihe:5 Platz:23
Tobias Werner
Reihe:5 Platz:24
Tobias Werner
Reihe:5 Platz:25
Justin Locher
Reihe:5 Platz:26
Rene Locher
Reihe:5 Platz:27
Mac Mergner
Reihe:5 Platz:28
Dr. Laszlo Gabos
Reihe:5 Platz:29
Prof. Dr. Matthias Limmer
Reihe:5 Platz:30
Stephan Kaufmann
Reihe:5 Platz:31
Stephan Kaufmann
Reihe:5 Platz:32
Rolf Sippach
Reihe:5 Platz:33
Rolf Sippach
Reihe:5 Platz:34
Rolf Sippach
Reihe:5 Platz:35
Gerd Liepold
Reihe:5 Platz:36
Oskar Liepold
Reihe:5 Platz:37
Jens Richter
Reihe:5 Platz:38
Christoph Dieckmann
Reihe:5 Platz:39
Karsten Haustein
Reihe:5 Platz:40
Mike Traub
Reihe:5 Platz:41
Carsten und Felicia Sträßer
Reihe:5 Platz:42
Kati Sträßer
Reihe:5 Platz:43
Wilfried Finke
Reihe:5 Platz:44
Heiko Thäle
Reihe:5 Platz:45
Heiko Thäle
Reihe:5 Platz:46
Volkmar Schulze
Reihe:5 Platz:47
Detlev Neumayer
Reihe:5 Platz:48
LFC Seitenroda
Reihe:5 Platz:49
Frei!
Block: D Reihe:5 Platz:50
Frei!
Block: D Reihe:5 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:5 Platz:52
Frei!
Block: D Reihe:5 Platz:53
Frei!
Block: D Reihe:5 Platz:54
Sven Triller
Reihe:5 Platz:55
Torsten Rödiger
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Reihe:5 Platz:56
 
Falk Weniger
Reihe:5 Platz:57
Maik Reichenbächer
Reihe:4 Platz:1
Nils Hornschuch
Reihe:4 Platz:2
Mike Hornschuch
Reihe:4 Platz:3
Annegret Hornschuch
Reihe:4 Platz:4
Jeremias Baier
Reihe:4 Platz:5
Reihe:4 Platz:6
Reihe:4 Platz:7
André Kohlmann
Reihe:4 Platz:8
Thomas Kohlmann
Reihe:4 Platz:9
ich 77
Reihe:4 Platz:10
andre
Reihe:4 Platz:11
andre
Reihe:4 Platz:12
Maik
Reihe:4 Platz:13
Maik
Reihe:4 Platz:14
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:15
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:17
Autohaus Sänger
Reihe:4 Platz:18
Philipp Holzapfel
Reihe:4 Platz:19
Bernd Lohmann
Reihe:4 Platz:20
René Lohmann
Lieblingsverein:
FC Carl Zeiss Jena
Motto:
"Ja, nee is klar"
Reihe:4 Platz:21
 
Marco Lohmann
Reihe:4 Platz:22
Karsten Franz
Reihe:4 Platz:23
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:24
Yves Bethke
Reihe:4 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:26
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:27
Marion Hecker
Reihe:4 Platz:28
Michael Hecker
Reihe:4 Platz:29
Sebastian Hecker
Reihe:4 Platz:30
Sebastian Hecker
Reihe:4 Platz:31
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:32
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:33
Michael Reitharek
Reihe:4 Platz:34
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:35
Inge Feiler
Reihe:4 Platz:36
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:37
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:38
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:39
Julia Haupt
Reihe:4 Platz:40
Michel Wannags
Reihe:4 Platz:41
www.inn-gruen.de
Reihe:4 Platz:42
Carsten Sträßer
Reihe:4 Platz:43
Carsten Sträßer
Reihe:4 Platz:44
Carsten Sträßer
Reihe:4 Platz:45
Carsten Sträßer
Reihe:4 Platz:46
Carsten Sträßer
Reihe:4 Platz:47
Carsten Sträßer
Reihe:4 Platz:48
Carsten Sträßer
Reihe:4 Platz:49
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:50
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:52
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:53
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:54
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:55
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:56
Frei!
Block: D Reihe:4 Platz:57
Sven Ostendorf
Reihe:3 Platz:1
Guido Dalibor
Reihe:3 Platz:2
Carmen Ostendorf
Reihe:3 Platz:3
Detlef Mägdefrau
Reihe:3 Platz:4
Detlef Mägdefrau
Reihe:3 Platz:5
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:6
Mirko Hemme
Lieblingsverein:
Cal Zeiss
Motto:
einmal zeiss, immer zeiss
Reihe:3 Platz:7
 
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:8
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:9
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:10
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:11
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:12
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:13
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:14
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:15
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:18
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:19
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:20
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:21
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:22
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:23
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:24
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:26
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:27
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:28
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:29
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:30
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:31
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:32
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:33
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:34
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:35
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:36
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:37
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:38
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:39
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:40
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:41
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:42
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:43
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:44
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:45
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:46
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:47
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:48
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:49
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:50
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:52
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:53
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:54
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:55
Frei!
Block: D Reihe:3 Platz:56
Detlef Schulz
Reihe:3 Platz:57
Marco Fuchs
Reihe:2 Platz:1
Marco Fuchs
Reihe:2 Platz:2
Anke Fuchs
Reihe:2 Platz:3
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:4
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:5
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:6
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:7
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:8
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:9
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:10
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:11
Sören Otto
Reihe:2 Platz:12
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:13
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:14
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:15
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:16
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:18
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:19
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:20
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:21
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:22
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:23
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:24
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:26
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:27
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:28
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:29
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:30
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:31
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:32
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:33
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:34
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:35
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:36
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:37
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:38
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:39
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:40
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:41
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:42
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:43
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:44
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:45
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:46
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:47
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:48
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:49
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:50
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:52
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:53
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:54
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:55
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:56
Frei!
Block: D Reihe:2 Platz:57
Hartwig Ahnert
Reihe:1 Platz:1
Anett Sattler
Reihe:1 Platz:2
Matthias Sattler
Reihe:1 Platz:3
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:4
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:5
Wuschel v. Schlenzka u. Ahnert
Reihe:1 Platz:6
Hilde v. Schlenzka u. Ahnert
Reihe:1 Platz:7
Otto v. Schlenzka u. Ahnert
Reihe:1 Platz:8
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:9
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:10
Volker Franke
Reihe:1 Platz:11
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:12
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:13
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:14
René Walter
Reihe:1 Platz:15
René Walter
Reihe:1 Platz:16
René Liese
Reihe:1 Platz:17
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:18
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:19
Bernt Götz
Reihe:1 Platz:20
Bernt Götz
Reihe:1 Platz:21
Otto Weikopf
Reihe:1 Platz:22
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:23
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:24
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:25
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:26
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:27
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:28
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:29
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:30
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:31
Jason S.
Reihe:1 Platz:32
Stefanie S.
Reihe:1 Platz:33
Frank S.
Reihe:1 Platz:34
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:35
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:36
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:37
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:38
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:39
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:40
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:41
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:42
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:43
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:44
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:45
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:46
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:47
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:48
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:49
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:50
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:51
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:52
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:53
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:54
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:55
Frei!
Block: D Reihe:1 Platz:56
Burkhard Rienecker
Reihe:1 Platz:57
Dr. Gabriel Mohr
Bereits im Paradies angekommen!
Dr. Gabriel Mohr
H-S Feinblechbau GmbH
Bereits im Paradies angekommen!
H-S Feinblechbau GmbH
Georg Buschner
26.12.1925 – 12.02.2007
Georg Buschner
  • von 1970-1981 Trainer der Fußballnationalmannschaft der DDR
  • sein Co-Trainer und Nachfolger war Hans Meyer
Roland Ducke
19.11.1934 – 26.06.2005
Roland Ducke
  • 50 Tore in 341 DDR-Oberliga Spielen
  • 37 Länderspiele für die DDR
  • älterer Bruder von Peter Ducke
Wolfgang Blochwitz
08.02.1941 – 08.05.2005
Wolfgang Blochwitz
  • 200 DDR-Oberliga Spiele und 29 Europapokal-Partien für Jena
  • 1968 & 1970 DDR-Meister und 1972 & 1974 FDGB-Pokalsieger
  • 19 Länderspiele für die DDR
Siegfried Woitzat
09.06.1933 – 23.04.2008
Siegfried Woitzat
  • mehr als 300 Pflichtspiele für Jena
  • von 1959 – 1965 Mannschaftskapitän
Karl Schnieke
24.08.1919 – 13.06.1974
Karl Schnieke
  • er erzielte das erste Tor der DDR-Länderspielgeschichte am 26.10.1952 gegen Rumänien
  • 1952 Aufstieg mit Jena in die DDR-Oberliga
  • 63 Tore in 164 Spielen für Jena
Harald Fritzsche
10.09.1937 – 22.05.2008
Harald Fritzsche
  • 244 Pflichtspiele als Torhüter von Jena
  • wurde 1963 DDR-Meister und ließ in den 26 Spielen nur 22 Gegentore zu
Josef Pöttinger
16.04.1903 – 09.09.1970
Josef Pöttinger
  • „Pötsche“ war Spieler beim FC Bayern München und unter anderem Trainer in Jena
  • Er führte Jena 1935 und 1936 zu zwei Meistertiteln in der Gauliga Mitte
Axel Jüptner
26.04.1969 – 24.04.1998
Axel Jüptner
  • wechselte 1997 zum FC Carl Zeiss Jena
  • spielte 13 Spiele in der 1. und 2. Bundesliga und schoss zwei Tore für Jena
  • starb an den Folgen eines Herzinfarktes
Robert Enke
24.08.1977 – 10.11.2009
Robert Enke
  • Der Jenenser Spielte seit der Jugend von 1985 – 1995 beim FCC
  • Robert Enke spielte in der Bundesliga und außerdem in Portugal, Spanien und der Türkei
  • Er absolvierte 8 Länderspiele und avancierte vor seinem Tod zur „Deutschen Nummer 1“
Jörg Berger
12.10.1944 – 23.06.2010
Jörg Berger
  • Berger war in der DDR ein angesehener Fußballtrainer, der vorgesehen war, irgendwann die Nationalmannschaft als Nachfolger von Georg Buschner zu übernehmen.
  • 1972–1974 FC Carl Zeiss Jena als Jugendtrainer tätig
  • Am 23. Juni 2010 starb er an den Folgen seiner schweren Krebserkrankung.